История персонала

С 2010 года в городе Железногорске Курской области стартовал городской профессиональный конкурс педагогического мастерства  «Воспитатель года».
 В 2010 году победителем в номинации «Педагогическое творчество» стала воспитатель нашего детского сада Гавриленко В.М.
В 2012 году приняла участие в данном конкурсе воспитатель Чубакова Е.М.

В 2015 году на базе МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 прошел городской профессиональный конкурс педагогического мастерства  «Воспитатель года — 2015 » призером которого стала Воронцова Ирина Алексеевна, получив диплом II степени.

В 2015 году воспитатель Кравцова Лариса Анатольевна получила сертификат участника проекта «Губернаторская тысяча»  «Управленцы XXI века» в номинации «Наука и образование»

30 января 2017 года стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года— 2017». МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 представляла воспитатель Ковалёва Е.М.

Педагог — психолог Саранюк Елена Валерьевна, участвующая в городском профессиональном конкурсе «Педагог — психолог 2017 года», блестяще прошла первые два этапа конкурса.