НОВОСТИ

С 26.10.2017 г. в МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 проходят осенние развлечения. Совершая путешествия по осеннему лесу, дети отгадывают загадки, читают стихи, играют и танцуют со сказочными персонажами. Каждое развлечение проходит в увлекательной для детей форме.

25.10.2017 г. в старшей группе № 4 детского сада прошло тематическое занятие «Железногорск- город, в котором мы живем» с участием методиста МУ«ГМЦ» Мусофрановой Л.П., где дети рассказывали о своем городе, читали о нем стихи, смотрели видеофильм. На занятии использовался сборник стихов поэтессы и воспитателя МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 Г.Ф. Кочетовой.

28.09.2017 г.  Театр — студия «Четвертая стена» г. Железногорск представила театрализацию «Дикие гитары».
 25.09.2017 г. в группе №9 прошли занятия в рамках «Недели безопасности» по профилактике дорожно-транспортных происшествий.
21.09.17 г прошло спортивное развлечение «А ну-ка догони!»
МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 стал победителем Грантового конкурса ООО УК «Металлинвест» в рамках долгосрочной инновационной межведомственной программы «Здоровый ребенок на 2016-2018 гг.» в номинации «Марафон здоровья» с вручением гранта 50 000 рублей на реализацию проекта «Детский фитнес-Кенгуренок».
Воспитатель МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 ПЕТРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА награждена  Почетной грамотой главы города Железногорска.  Поздравляем!!!

анимашки Дипломами I степени награждены участники Всероссийского конкурса «Воспитатели России»  (2017 г ) в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»: ЧЕРНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, КРАВЦОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ВОРОНЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА.

МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 награжден дипломом за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и  плодотворную творческую работу. коробка с розами

Весело и радостно встретили начало 2017-2018 учебного года дети и сотрудники нашего детского сада.