НАШ ПРОФСОЮЗ

Вас приветствует первичная профсоюзная организация
МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24

Председатель первичной профсоюзной организации:

Маслова Ольга Алексеевна

Контактная информация:

Адрес: 307177, Курская область,
г. Железногорск,  ул. Мира, д.9
 Телефон: 8(47148)2-58-11
 E-mail: sad24@obr46.ru
 Web-сайт: http://sad24.obr46.ru
Оля Грамота
НАШИ

ДОСТИЖЕНИЯ

ПРОФСОЮЗНОГО

КОМИТЕТА

Маслова О.А. председатель профсоюзного комитета

Бородина Л. Н. заместитель председателя по информационной работе

Воронцова О.Н. заместитель председателя по культурно -массовой  и оздоровительной работе

Воронцова И.А. заместитель председателя по защите социально-трудовых прав работников

Саранюк Е.В. заместитель председателя по производственно правовой комиссии

Стрелкова Е.П. уполномоченный по охране труда и  технике безопасности

Петрова С.А. председатель ревизионной комиссии

СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ:

Петрова С.А. председатель ревизионной комиссии

Чубакова Е. М.

Рогожкина Н. С.

Состав комиссии по трудовым спорам:

от администрации:                                                 от профсоюза:

Дадурова М. И.                                  Воронцова И. А.

Лукина А. А.                                     Каплина Г.Т.

Ремизова А. А.                                  Стрелкова Е.П.

В первичной профсоюзной организации МДОУ ЦРР «Искорка»- детский сад №24  г. Железногорска Курской области состоит на учете 74 члена профсоюза.

Первичная профсоюзная организация МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Профсоюзная  организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне  детского сада при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 действует на основании Устава Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

ДОКУМЕНТЫ :

Письмо от 16.05.2016 г. Министерства образования и науки Российской Федерации № НТ-664/08
Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации № 269  Просмотр

Приложение к письму Общероссийского профсоюза образования от 07.07.2016 г. № 323 Просмотр

План работы на 2017 г. Просмотр

ПОЛОЖЕНИЕ о контрольно-ревизионных органах Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации ⇒ Просмотр

ГАЛЕРЕЯ