Паспорт безопасности дорожного движения ⇒ Просмотр

ВИДЕО ⇒СМОТРЕТЬ

25 февраля 2020 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова Светлана Егоровна посетила родительское собрание в подготовительной к школе группе № 8 МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24 на тему «Безопасность детей на улицах города». На собрании педагоги с родителями обсудили актуальность этой темы, познакомились с содержанием работы по формированию навыков безопасного поведения в детском саду через игру «Азбука безопасности», вспомнили и обогатили свои знания по правилам поведения на дороге. Родители приняли активное участие в обсуждении видеоролика «Халатность родителей на дороге» и мультфильма «Удерживающее устройство для детей». В конце родительского собрания воспитанники подготовительной к школе группы № 8 в стихотворной форме обратились к водителям города с обращением быть внимательными и аккуратными на дороге.

В ходе собрания Козлова С.Е. напомнила родителям о необходимости правильного перехода через проезжую часть, о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке детей, ответила на интересующие вопросы родителей.

Зеленая нить

В рамках акции «Внимание, пешеход!», 31 января 2020 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова Светлана Егоровна посетила развлечение с участием родителей (законных представителей) «Знатоки дорожных правил» в старшей группе № 7 МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24.

В ходе мероприятия Козлова С.Е. провела с родителями профилактическую беседу «Как правильно переходить проезжую часть».

Зеленая нить

03 сентября  2019  года  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД   г. Железногорска Курской области Козлова Светлана Егоровна в рамках акции «Внимание — дети!» провела профилактическую беседу на тему «Твоя безопасность» с детьми подготовительной к школе группы №13.

ВИДЕО ⇒ СМОТРЕТЬ

Зеленая нить

29 мая 2019 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова С.Е. посетила МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24, где воспитанники старшей группы № 12 показали театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Теремок» по правилам дорожного движения.

Зеленая нить

16 мая 2019 года в средней группе № 10 прошло тематическое занятие «История светофора», где дети познакомились с историей светофора, закрепили название и значение дорожных знаков, правила дорожного движения и т. д.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова С.Е. приняла активное участие в обыгрывании ситуации «Что было бы если…».