Паспорт безопасности дорожного движения ⇒ Просмотр

Зеленая нить

03 сентября  2019  года  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД   г. Железногорска Курской области Козлова Светлана Егоровна в рамках акции «Внимание — дети!» провела профилактическую беседу на тему «Твоя безопасность» с детьми подготовительной к школе группы №13.

ВИДЕО ⇒ СМОТРЕТЬ

Зеленая нить

29 мая 2019 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова С.Е. посетила МДОУ ЦРР «Искорка» — детский сад № 24, где воспитанники старшей группы № 12 показали театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Теремок» по правилам дорожного движения.

Зеленая нить

16 мая 2019 года в средней группе № 10 прошло тематическое занятие «История светофора», где дети познакомились с историей светофора, закрепили название и значение дорожных знаков, правила дорожного движения и т. д.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Железногорска Курской области Козлова С.Е. приняла активное участие в обыгрывании ситуации «Что было бы если…».